Tischtennis in Lübeck
Belegungsplan der Sporthalle
Paul Gerhard Schule
Vorrunde
Tag | Datum | Zeit | Heim | Gast | Staffel | Bem. | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi | 30.08.2023 | 20:00 | 3. Herren | VfB Lübeck 7 | 6. Kreisklasse Herren | 0 : 7 | |
Do | 07.09.2023 | 20:00 | 1. Herren | TSV Schlutup | 3. Kreisklasse Herren | 7 : 5 | |
Mi | 13.09.2023 | 20:00 | 3. Herren | Lübecker TS 7 | 6. Kreisklasse Herren | 1 : 7 | |
Do | 14.09.2023 | 20:00 | 2. Herren | VfL Bad Schwartau 5 | 4. Kreisklasse Herren | 7 : 1 | |
Mi | 27.09.2023 | 20:00 | 3. Herren | TSV Kücknitz 5 | 6. Kreisklasse Herren | 6 : 6 | |
Do | 28.09.2023 | 20:00 | 2. Herren | SV Rot-Weiß Moisling | 4. Kreisklasse Herren | 2 : 7 | |
Do | 05.10.2023 | 20:00 | 1. Herren | TSV Kücknitz 2 | 3. Kreisklasse Herren | 7 : 2 | |
Mi | 11.10.2023 | 20:00 | 3. Herren | TSV Kücknitz 4 | 6. Kreisklasse Herren | 7 : 5 | |
Do | 02.11.2023 | 20:00 | 1. Herren | TSV Siems | 3. Kreisklasse Herren | 2 : 7 | |
Di | 07.11.2023 | 20:00 | 1. Herren | Sereetzer SV 03 2 | 3. Kreisklasse Herren | Verlegt | 6 : 6 |
Do | 16.11.2023 | 20:00 | 2. Herren | TSV Kücknitz 3 | 4. Kreisklasse Herren | 4 : 7 | |
Mi | 29.11.2023 | 20:00 | 3. Herren | SV Rot-Weiß Moisling 2 | 6. Kreisklasse Herren | 4 : 7 | |
Do | 30.11.2023 | 20:00 | 2. Herren | Lübecker TS 4 | 4. Kreisklasse Herren | Verlegt | 7 : 1 |
Mi | 06.12.2023 | 20:00 | 3. Herren | Lübecker TS 8 | 6. Kreisklasse Herren | Verlegt | 7 : 2 |
Rückrunde
Tag | Datum | Zeit | Heim | Gast | Staffel | Bem. | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi | 17.01.2024 | 20:00 | 3. Herren | ATSV Stockelsdorf 10 | 6. Kreisklasse Herren | 5 : 7 | |
Do | 18.01.2024 | 20:00 | 2. Herren | TuS Lübeck 3 | 4. Kreisklasse Herren | 3 : 7 | |
Do | 25.01.2024 | 20:00 | 1. Herren | Lübecker TS 3 | 3. Kreisklasse Herren | 6 : 6 | |
Mi | 31.01.2024 | 20:00 | 3. Herren | ATSV Stockelsdorf 11 | 6. Kreisklasse Herren | 7 : 1 | |
Do | 08.02.2024 | 20:00 | 1. Herren | ATSV Stockelsdorf 6 | 3. Kreisklasse Herren | 4 : 7 | |
Mi | 14.02.2024 | 20:00 | 3. Herren | TSV Schlutup 3 | 6. Kreisklasse Herren | 7 : 4 | |
Do | 15.02.2024 | 20:00 | 2. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 4 | 4. Kreisklasse Herren | 2 : 7 | |
Do | 22.02.2024 | 20:00 | 1. Herren | SF Herrnburg 2 | 3. Kreisklasse Herren | 7 : 4 | |
Do | 29.02.2024 | 20:00 | 2. Herren | VfB Lübeck 5 | 4. Kreisklasse Herren | 0 : 7 | |
Do | 07.03.2024 | 20:00 | 2. Herren | DJK Lübeck | 4. Kreisklasse Herren | 7 : 3 | |
Mi | 13.03.2024 | 20:00 | 3. Herren | ATSV Stockelsdorf 9 | 6. Kreisklasse Herren | 0 : 7 | |
Do | 14.03.2024 | 20:00 | 1. Herren | LSV GH 76 Lübeck 5 | 3. Kreisklasse Herren | 7 : 3 | |
Mi | 20.03.2024 | 20:00 | 2. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 3 | 4. Kreisklasse Herren | Verlegt | Vorbericht |
Mi | 20.03.2024 | 20:00 | 3. Herren | TSV Schlutup 4 | 6. Kreisklasse Herren | Vorbericht | |
Mi | 24.04.2024 | 20:00 | 3. Herren | TSV Ein. Groß Grönau 6 | 6. Kreisklasse Herren | Vorbericht |